Каталог
Меню

Новости компании

← Вернуться назад

01.06.2015г гр.Анимация в Ижевске с презентацией альбома "Распутье"

25.05.2015
гр."АнимациЯ" - коллектив из Чистополя, мгновенно завоеваший любовь слушателей, выступит в Ижевске в Баре весёлых историй 01.06.2015г., начало в 19:00. В концерте также примет участие гр."Трали-Вали" (г.Ижевск) https://vk.com/animaciaizh2015 
История этой команды насчитывает ни много ни мало – 15 лет! Каждый положительный отклик, каждое «новое сердце поклонника» группа заработала честно - неустанно и кропотливо созидая, вкладывая в каждую композицию искренность эмоций и ответственность слов. «АнимациЯ» сумела не только самостоятельно поднять планку, многим командам недостижимую, но удерживать и продолжать наращивать любовь слушателей творчеством самобытным, острым и ярким.
За плечами музыкантов участие во многих фестивалях, в том числе и выступление на главной сцене «Нашествия», не говоря уже о том, что строчка «Я люблю свою Родину» стала своего рода хэштегом, который знает практически каждый. Их песни звучат в таких народных фильмах как «Скорый «Москва – Россия», «Курьер из Рая», их любят, им верят! 

«АнимациЯ» - новые национальные герои новой волны русского рока, а альбом «Распутье» – следующая глава в истории группы.
Билеты можно приобрести в офисе компании "Мобильная реклама" по адресу: Завьяловский район, с.Октябрьский, д.14а, оф.808.
Стоимость билетов и инфомацию по наличию можно узнать, позвонив по номеру:
 8-909-713-11-11

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров