Каталог
Меню

Как мобильные стенды помогают помогают при пандемии.

Как мобильные стенды помогают помогают при пандемии.

Возникающие в ходе работы форс-мажоры негативно сказываются на деятельности различных компаний. Нашумевшая пандемия с коронавирусом Covid-19 также не прошла мимо большинства компаний и в целом мирового сообщества. И если люди по отдельности пережидают этот момент в своих домах и квартирах, то большой, средний и малый бизнес стремится всеми силами адаптироваться к новым условиям работы. Правильно выстроенный менеджмент в кризисное время позволит компании не только остаться на плаву, но и привлечь новых клиентов и сохранить свою деятельность. Многие рекламные компании добавляют в свой пакет услуг продажу защитных средств – масок, козырьков, перчаток, щитков для оборудования, дозаторов и мн.др. А также предлагают дезинфицирующие средства в качестве дополнительных аксессуаров к мобильным выставочным стендам.

Помимо удобства и компактности, сборка мобильных выставочных стендов производится силами всего одну или двух специалистов, что позволяет соблюдать дистанцию между людьми и не создавать толпу для сборки выставочных стендов или организации рекламной кампании, что безусловно очень важно в сложившихся условиях.

Мобильные выставочные стенды адаптируются под нужды современного общества, позволяя устанавливать дополнительное оснащение в виде дозаторов с дезинфицирующими средствами. Обеспечивают возможность хранения большого количества средств защиты.

Мобильные выставочные Х-стенды и Roll Up являются легкими, компактными и мобильными, и помогают размещать рекламные блоки любого содержания, формы и размеров. Их компактный размер и возможность установки в любом месте без привязки к основному стенду или месту, позволяют устанавливать мобильные выставочные стенды на расстоянии более 1,5 метров. При этом оформление баннерного полотна для каждого стенда индивидуально и содержит информацию о вашей компании и продукции. Каждый стенд привлечет внимание ваших потенциальных покупателей и заинтересует их обратить на вас внимание.

Вернуться к списку
Корзина товаров