Каталог
Меню

Преимущества тканевого стенда Profabric по сравнению со стендом Pop up (Поп ап)

Преимущества тканевого стенда Profabric по сравнению со стендом Pop up (Поп ап)

Маркетологами по всему миру уже неоднократно доказано, что визуальное восприятие – наиболее важный фактор, который позволяет сложить первое впечатление человека о чём-либо. Представляя свои услуги или продукцию на различного рода выставках, проводя рекламные кампании и акции, необходимо использовать современные и наиболее действенные способы привлечения и удержания внимание обывателей. Рекламные стенды – лучший вариант для реализации этих целей, осталось лишь выбрать наиболее подходящий из всех предложений на рынке. Рассмотрим различия мобильных стендов Pop up от тканевых стендов Profabric.
 

pop up стенд

Конструкция Pop up представляет собой систему из каркаса и фотопанели. Каркасом выступают рёбра жёсткости, выполненные из углепластика и алюминия. Такая конструкция Pop up стенда называется «зонтичной», поскольку принцип сборки её достаточно схож с раскрыванием обычного зонта. Что касается габаритных размеров, то мобильные стенды Pop up дают возможность выбора. Можно подобрать Поп ап стенд сравнительного небольшого размера – шириной рекламной поверхности от двух метров, и настоящих гигантов – до шести метров. Profabric в отличие от Pop up стендов имеют фиксированный размер в нескольких вариациях от двух до трёх метров в ширину. Стоит отметить, что формы конструкции мобильных стендов обоих видов могут быть различных форм. Profabric бывает прямым с закруглёнными краями, может иметь форму волны или линзы (S-серия, C-серия и U-серия). Кроме того, некоторые виды таких стендов представляют собой столбы, использование которых будет оправдано в условиях ограниченной рекламной площади или же, наоборот, в качестве дополнительного стенда. В комплекте со стендом идёт специальная сумка, в которую легко сложить стенд после его использования.
 

Мобильный тканевый стенд ProfabricОсновное преимущество стенда Profabric или, как его ещё называют, тканевый мобильный стенд
– это исключительно небольшой вес самой конструкции. В то время как Поп ап стенды могут весить до 30 килограммов, Profabric порадует своих владельцем весом всего в 5-7 килограммов. Это обеспечит дополнительное удобство при переноске и установке такого стенда. Profabric также отличает отсутствие каких-либо швов и других соединений, что делает конструкцию цельной и гармоничной.

Стоит отметить, что и Pop up и Profabric являются отличными вариантами для реализации собственных рекламных кампаний, но именно Profabric стал наиболее современным и универсальным вариантом.

Вернуться к списку
Корзина товаров