Каталог
Меню

Рекламные вывески под заказ по дизайн коду Ижевска

Рекламные вывески под заказ по дизайн коду Ижевска

Обидно видеть, как красивый исторический город с уникальной архитектурой уродуют пестрые и нелепо сочетающиеся вывески и баннеры — все равно что смотреть на человека с прекрасной внешностью, одетого в безвкусную, кричащую, дешевую одежду. Городская дума совместно с Управлением архитектуры Ижевска давно задумывались над этой проблемой — и наконец-то принято решение: изменить дизайн код города.

Что это значит?

Новый код — это приведенные к единой стилистике рекламные вывески на улицах в исторической части города (в дальнейшем планируется навести порядок и с самими фасадами). Плюсы такого решения очевидны:

-  жителям и гостям Ижевска будет элементарно приятнее — с эстетической точки зрения — находиться на улицах;

-  вывески будут гармонировать с архитектурными решениями фасадов, а не уродовать их, «разбивая» визуальное восприятие разноцветным и разностильным хаосом;

-  предприниматели получат возможность более качественно рекламировать свои товары и услуги — от красивых и стильных вывесок не хочется отводить взгляд!

Наше предложение: новый код — новая реклама!

РПК Мобильная реклама предлагает бизнесменам помощь в рекламном оформлении магазинов, чтобы те органично вписались в актуальный код Ижевска.

Наша услуга — изготовление световых букв и световых коробов в новой стилистике. Хотите, чтоб ваши магазины были заметны и привлекали клиентов в любое время суток?

Световая реклама — лучшее решение для бизнеса по простой причине: светодиодная буква всегда заметнее нарисованной!

Кроме этого, объемные световые буквы и световые короба зарекомендовали себя как оптимальный вид наружной рекламы, потому что имеют следующие достоинства:

-  экономят ваши средства, затрачивая минимальное количество энергии и избавляя вас от расходов по обновлению (качественная световая реклама долговечна);

-  положительно влияют на имидж вашего магазина, внушают доверие клиентам (по статистике данный вид рекламы увеличивает количество продаж);

-  имеют идеальное соотношение цена-качество;

-  просты в эксплуатации.

Наша компания РПК "Мобильная Реклама" предоставляет всё необходимое для выставок и ярмарок - мобильное выставочное оборудование: Ролл Ап (Roll UP) стенды, Баннерные стенды X,L,Y стенды, Тканевые стенды Profabric, Пресс Волл (Press Wall) стенды, Поп Ап (Pop Up) стенды, стойки ресепшн, столбики, баннерная печать полотна и другое.
 

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

 
Вернуться к списку
Корзина товаров