Каталог
Меню

Сравнение тканевого мобильного стенда Profabric и Прессволл стенда

Сравнение тканевого мобильного стенда Profabric и Прессволл стенда

Нет способа лучше донести значимую информацию до целевой аудитории, чем показать её. Именно визуальное восприятие играет наибольшую роль в процессе формирования первого впечатления и принятия решения о целесообразности покупки конкретного товара или заказе услуги.

Стенды Profabric ещё называются тканевыми мобильными стендами
Это новый виток развития такого рода рекламы, современный и невероятно функциональный. Их сравнивают с популярными ранее и до сих пор пользующимися спросом стендами Press-wall или Pop up. Кроме прямого назначения такие стенды применяются также в качестве фонов для фото- и видеосъёмки. Иногда, чтобы увеличить привлекательность стенда и создать на нём особый акцент, его оснащают специальными осветительными приборами.



Схожесть внешнего вида между новыми стендами Profabric и стендами прошлого поколения Pop up вызывает небольшую путаницу. Главные преимущество, особенность и отличие Profabric от стендов Прессволл – в удельном весе. Profabric весит значительно меньше (всего 5-7 килограммов), в то время как вес Press-wall может достигать 25-30 килограммов. Маленький вес конструкции стенда Profabric позволяет переносить её одному человеку и также с легкостью монтировать её на месте. Это упрощает поездки на различные выставки и конференции. Конструкция Поп ап стенда также называется «зонтичной» из-за её сходства с системой открывания по типу обычного зонта. Процесс происходит так же легко и быстро, однако большой вес всё же доставляет некоторое неудобство. Каркас Profabric выполняется из алюминия и углепластика, а изображение наносится на качественную и прочную ткань, которая не выгорит на солнце и не будет выцветать со временем. Габаритные размеры колеблются от двух до трёх метров. Среди моделей стендов Profabric нет таких огромных шестиметровых, как у Pop up, но другие преимущества с лёгкостью парируют этот недостаток.

Как работает стенд Profabrick на выставке от РПК "Мобильная Реклама" на Rutube.

 

В комплекте с каждым стендом идёт удобный кейс-чехол для переноски и хранения стенда в собранном виде. Ещё одной особенностью мобильных стендов Profabric является возможность нанесения необходимой рекламной информации с обеих сторон стенда, что позволяет использовать его по максимуму и во всех направлениях.

Если вы ищете не просто достойное, а исключительно качественное и современное оборудование для выставок, рекламных кампаний, конференций и промо-акций, обратите своё внимание на мобильные стенды Profabric и сделайте верный выбор в пользу приобретения именно этого вида рекламы.

Вернуться к списку
Корзина товаров