Каталог
Меню

Объемные световые буквы и световые короба (лайтбоксы) по дизайн коду в Ижевске

Объемные световые буквы и световые короба (лайтбоксы) по дизайн коду в Ижевске

В марте 2018 года власти столицы Удмуртии наконец-то приняли решение, призванное очистить Ижевск от «визуального мусора» — нагромождения аляповатых и разностильных рекламных конструкций на улицах в исторической части города. Это решение — новый дизайн код Ижевска.


Что изменится?

Первым шагом в реализации проекта станет внедрение новой концепции наружной рекламы — новый код предполагает, что на каждой улице рекламные вывески будут выполнены в единой стилистике. Цель проекта:

-  Ижевск сохранит свой неповторимый исторический облик, но в то же время будет выглядеть стильно и современно, как и положено развивающемуся мегаполису;

-  горожанам станет комфортнее передвигаться по улицам, не «замусоренным» разноцветными, разноразмерными и уродующими фасады зданий вывесками;

-  предприниматели смогут рекламировать свои магазины более эффективно: стильная реклама воспринимается лучше!

РПК «Мобильная реклама» предлагает

Наша рекламно-производственная компания уже имеет огромный опыт в работе с государственными заказчиками. Сегодня мы готовы помочь изменить облик Ижевска и предлагаем предпринимателям и директорам магазинов подумать о новой, соответствующей дизайн коду световой рекламе. А изготовление световых букв для ваших вывесок мы берем на себя!

Объемные световые буквы и световые короба (лайтбоксы) сегодня являются самым популярным видом рекламы, и вот почему. Они:

-  визуально привлекательны и всегда заметны — и днем, и ночью;

-  позволяют применять многообразные дизайнерские решения (в данном случае ваш магазин будет соответствовать дизайн коду, но не потеряет индивидуальности);

-  универсальны по своим функциям;

-  очень просты в эксплуатации и уходе;

-  надежны и имеют долгий срок службы, чем экономят ваш бюджет.

Хотите разместить стильные, эффектные, высококачественные световые буквы на фасад вашего магазина? Обращайтесь по номеру телефона или email ниже.

Наша компания РПК "Мобильная Реклама" предоставляет всё необходимое для выставок и ярмарок - мобильное выставочное оборудование: Ролл Ап (Roll UP) стенды, Баннерные стенды X,L,Y стенды, Тканевые стенды Profabric, Пресс Волл (Press Wall) стенды, Поп Ап (Pop Up) стенды, стойки ресепшн, столбики, баннерная печать полотна и другое.
 

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

 
Вернуться к списку
Корзина товаров