Каталог
Меню

Тканевые стенды нового поколения Profabric

Тканевые стенды нового поколения Profabric

Технологии современной рекламы совершенствуются с каждым годом. Разрабатываются всё новые способы привлечения и удержания внимания потенциальных клиентов. Лучшим известным способом для этого считается воздействие на зрительные органы чувств, поскольку именно визуальное восприятие по результатам исследований является наиболее важным для человека в формировании первого впечатления и принятии решения о целесообразности сделки. Мобильные стенды просто незаменимы для компаний, принимающих участие в выставках и проводящих различного рода рекламные акции. Особенно выделились на рынке мобильные стенды Profabric, которые пришли на смену хорошим и проверенным, но всё же несколько менее функциональным Pop up стендам.

Pop up стендами также называется тканевый мобильным стенд.

Особенность конструкции такого стенда заключается в лёгком алюминиевом и углепластиковом каркасе, на которые крепится фотоизображение, нанесённое на ткань. Высокое качество печати позволяет сделать изображение на стенде сочным, плотным, без отсутствия волн и других даже самых незначительных изъянов. Удобно использовать подобные стенды для фото- и видеосъёмки. Фотографии и видеоролики получаются насыщенными и «живыми». Иногда для привлечения дополнительного внимания к стенду его оснащают специальной, обычно светодиодной, подсветкой.

 

Одна из главных особенностей таких стендов – конечно же, удобство при транспортировке и сборке. И один человек без особых усилий сможет перевозить подобный стенд и собирать его самостоятельно на месте. Выездные мероприятия в других городах уже не будут требовать особых усилий и задействования большого числа сотрудников. Широкий выбор различных вариаций стендов определяется не только их габаритными размерами, но и формой. Можно подобрать прямой стенд, изогнутый в нескольких направлениях, и других необычных форм.

Нужно отметить, что революция, которую произвёл рекламный мобильный стенд Profabric, случилась из-за его небольшого удельного веса, несмотря на все его остальные преимущества и особенности. Такой стенд может весить всего 5-7 килограммов, что существенно выделяет его среди аналогичных предложений на рынке, таких как довольно тяжелые Поп ап стенды, вес которых иногда достигает 30 килограммов.

Pop up стенды привычно сравнивают с новыми стендами Profabric, но зачастую это сравнение выходит не в пользу Поп ап. Именно Profabric стал стендом нового поколения и на длительное время завысил планку качества в этом виде современной рекламы.

Наша компания РПК "Мобильная Реклама" предоставляет всё необходимое для выставок и ярмарок - мобильное выставочное оборудование: Ролл Ап (Roll UP) стенды, Баннерные стенды X,L,Y стенды, Тканевые стенды Profabric, Пресс Волл (Press Wall) стенды, Поп Ап (Pop Up) стенды, стойки ресепшн, столбики, баннерная печать полотна и другое.
 

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

 

Вернуться к списку
Корзина товаров